А. Л. Чекин Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2

А. Л. Чекин Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2

Рецензия на книгу А. Л. Чекин Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2. Учебник в двух частях разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и концепцией комплекта Перспективная начальная школа. Учебник рекомендуется использовать в комплекте с тетрадями для самостоятельной работы №1, №2 и №3. Большое внимание уделяется работе с данными, а также вопросам повторения основных тем всего курса. Каждая из частей рассчитана на учебное полугодие. Во вторую часть включены вопросы, связанные с изучением алгоритма деления столбиком, действий над величинами, обучением решению задач с пропорциональными величинами, применением уравнений для решения сюжетных арифметических задач.