Рецензия на книгу Андрей Симонов Коммерческий ад со всеми удобствами под названием «Райский уголок». В условиях современного кризиса население обеднело, ощутимо снизилась его покупательская способность, ощутимо снизилась прибыль бизнесменов, замедлились темпы развития капиталистического производства. И в это сложное время для человечества великий соблазнитель рода человеческого, сам Сатана, решил испытать бизнес: насколько жаден он в своем стремлении к богатству, к получению максимальной прибыли любой ценой. И прибыль у бизнеса, ставшего жить и трудиться по законам «Аморального кодекса..»., резко пошла вверх. Но чем кончилось для человечества следование основным законам нового мышления, нового бизнеса без нравственных и моральных границ, где все нацелено на получение максимальной прибыли? Сатана объявил, что настало время нового мышления, нового капитализма без нравственных и моральных границ, который будет опираться на «Аморальный кодекс строителя нового капитализма».