Рецензия на книгу М. А. Пермякова Развивающие игры и игрушки. Ширмы с информацией для родителей и педагогов. Взаимодействие с семьей - актуальное направление ФГОС ДО.Данная ширма предназначена для информационного просвещения родителей.Ширма в 6 красочных страницах раскрывает понятие развивающие игры и игрушки, отвечает на вопросы:- Какие игрушки необходимо приобретать родителям для детей от 1 года до 3 лет?- Какое значение имеет игрушка в развитии ребенка раннего возраста?- В какие игры целесообразно играть с маленькими детьми?Адресовано родителям дошкольников, воспитателям, педагогам-психологам.