М. П. Тумановская Прописи к школе

М. П. Тумановская Прописи к школе

Рецензия на книгу М. П. Тумановская Прописи к школе. Плотная белая бумага позволит использовать ручки, карандаши и даже фломастеры, яркие картинки привлекут его внимание, крупные буквы сделают обучение эффективным. Для дошкольного возраста. Прописи подготовлены ведущими педагогами-практиками, авторами множества популярных книг по детскому речевому развитию Н. Ткаченко и М. П. Пособие поможет ребёнку выучить письменные буквы русского алфавита, научиться их красиво и правильно писать. Ткаченко и М. Плотная белая бумага позволит использовать ручки, карандаши и даже фломастеры, яркие иллюстрации обязательно привлекут внимание будущего первоклассника, крупные буквы сделают обучение эффективным. Замечательные «Прописи к школе» подготовлены известными специалистами в области детского речевого развития Н. Тумановской. А. Тумановской. П. Пособие поможет ребёнку выучить письменные буквы русского алфавита, научиться их красиво и правильно писать. Замечательные прописи обязательно порадуют ребёнка и станут незаменимым помощником для подготовки будущего первоклассника к школе. А.