Макс Фрай Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм

Макс Фрай Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм

Рецензия на книгу Макс Фрай Туланский детектив. История, рассказанная леди Меламори Блимм. Поэтому старые друзья собираются вместе на нейтральной территории, трактире «Кофейная гуща», что стоит на границе между новорожденной реальностью и чело вескими снами – между сбывшимся и несбывшимся, проще говоря. Много историй о Тайных сыщиках из Еxo было рассказано; еще больше историй осталось общим достоянием автора и персонажей. можно было бы молчать и дальше, но рассказчику не хочется, чтобы все эти прекрасные вещи, которые он видел – наяву ли, во сне ли, – пропали навсегда, растворились в темноте, под его закрытыми веками. Некоторые дела, покоившиеся до пора времени под грифом «Совершенно секретно», прошлое Кеттарийского Охотника и его старших товарищей, воспоминания сотрудников Тайного Сыска и великое множество других событий – все эти истории долго ждали своего часа.