Русский язык. 7 класс. Текущий контроль

Русский язык. 7 класс. Текущий контроль

Рецензия на книгу Русский язык. 7 класс. Текущий контроль. Ответы и критерии оценивания выполнения заданий представлены во вкладыше к сборнику. Сборник проверочных работ является частью единого программно-дидактического комплекса, предназначенного для организации внутришкольной системы оценки качества образования. Работа со сборником позволяет сочетать текущую проверку освоения обучающимися учебного материала с их систематической подготовкой к государственной итоговой аттестации (в формах ОГЭ и ЕГЭ). Проверочные работы могут быть использованы и для самоконтроля обучающихся. Издание включает проверочные работы по всем темам курса русского языка 7 класса для проведения текущего контроля и диагностики образовательных достижений обучающихся.