Тамара Михеева Асино лето

Тамара Михеева Асино лето

Рецензия на книгу Тамара Михеева Асино лето. Несмотря на сложность задачи, Ася самоотверженно пытается её решить. Книга Тамары Михеевой отмечена национальной премией в области детской литературы «Заветная мечта». Девочка с непривычным для многих именем Прасковья (окружающие зовут её Асей) приезжает в детский оздоровительный лагерь и встречается там… с гномами и другими необыкновенными персонажами. К сожалению, по косвенной вине Аси один мальчик может лишиться возможности ходить. Вы в очередной раз убедитесь, что даже самые трудные, самые, казалось бы, невероятные дела можно осилить всем вместе, стоит только начать! ООО «1С-Паблишинг» Прослушайте аудиоверсию повести, которая учит любить, дружить, быть преданным, ответственным, уметь жертвовать собой ради других. Производство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей Лобзов Режиссёр Виктория Козельцева Продюсер постпродакшн Наталья Табачная Использована композиция «Call to Adventure» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com Музыка – incompetech.com © ИД КомпасГид ©&? На помощь девочке приходят и сказочные существа, и ребята. Врачи бессильны, и надо что-то делать! Есть трудный, но чудодейственный способ ему помочь.