Варламова Т.,ред. Лучшие маршруты Европы. Подари себе путешествие мечты

Варламова Т.,ред. Лучшие маршруты Европы. Подари себе путешествие мечты

Рецензия на книгу Варламова Т.,ред. Лучшие маршруты Европы. Подари себе путешествие мечты. В книге вы найдете всю необходимую информацию для туристов - карты городов, схемы и описание маршрутов, полезные адреса и ссылки.Подарите себе путешествие мечты! Специально для этого издания были разработаны двадцать шесть маршрутов, проходящих мимо самых удивительных и красивых уголков Европы. Вместо привычных туристических маршрутов Старого Света вас ждет увлекательное путешествие по неизведанным дорогам Европы. Вы побываете в Исландии - крупнейшем в мире вулканическом острове, Португалии - стране мелодичных фаду и мирных матадоров, совершите путешествие в страну кельтов - Ирландию, попробуете виски в древнем шотландском замке, проедете по романтическим дорогам Германии, городам Ганзейского союза, познакомитесь с культурой Рейна, Мозеля и Неккара, посетите древние города Золотого кольца России.Лучшие маршруты Европы - иллюстрированный путеводитель, который поможет самостоятельно организовать путешествие своей мечты.