Елена Бортникова Чудо-обучайка. Читаю по слогам. Для детей 4-5 лет

Елена Бортникова Чудо-обучайка. Читаю по слогам. Для детей 4-5 лет

Рецензия на книгу Елена Бортникова Чудо-обучайка. Читаю по слогам. Для детей 4-5 лет. Пора дать ему в руки уже не букварь, а первую книгу. Эта книга составлена так, чтобы не вызвать у ребенка, только-только начавшего читать по слогам, отрицательного отношения к чтению, а наоборот, привить любовь к этому занятию. Ваш ребенок научился читать по слогам. Задача родителей состоит в том, чтобы подобрать для ребенка правильную книжку, которую ему бы хотелось читать. Но детям бывает нелегко дочитать книгу до конца - ребенку еще не хватает навыка, чтобы получать целостное восприятие от прочитанного. Зачастую, прочитав несколько предложений, он не может передать их содержание.